Отзыв:

Эффективно и безопасно для ногтей!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Не вредно для здоровья

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня хочу рассказать вам о том, что помогает мне быстро и эффективно избавиться от лака на ногтях, а самое главное, так это то, что безопасно. Как-то раньше, когда покупала жидкость для снятия лака с ногтей, даже не задумывалась над тем, что какой фирмы покупать средство, с какими экстрактами... чаще всего это было то, что первое попадало на глаза. Но совсем недавно была у подружки в гостях и так случилось, что нужно было срочно перекрасить ногти в другой цвет, а для этого нужно было избавиться от старого. Воспользовалась я ее средством и была приятно удивлена. Это была жидкость для снятия лака "Быстрый эффект" с экстрактами календулы и ромашки от компании Фитокосметик.
Во-первых, у жидкости абсолютно нет жутко противного и резкого запаха. А во-вторых, средство очень экономично. Хватает пару капель нанести на ватный диск и этого хватает в среднем на три-четыре ногтя.
Благодаря присутствию в жидкости для снятия лака "Быстрый эффект" Fito таких компонентов, как экстракты календулы и ромашки, кутикулы и ногти не сушатся, а наоборот очень хорошо увлажняются и не портится их состав. Средство снимает лак с ногтя за считанные секунды, справляется с абсолютно любой сложностью (несколько слоев, рифленая покраска ногтей и др.).
Лично мне жидкость для снятия лака "Быстрый эффект" с экстрактами календулы и ромашки от Фитокосметик отлично подошла, не вызвала никакой аллергической реакции и раздражения. В общем, теперь пользуюсь только этим средством и с полной уверенностью рекомендую его вам, уважаемые читатели моего отзыва.