Отзыв:

Отличная зубная паста!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Натуральный состав

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня хочу поделиться с вами своим положительным мнением по поводу Органической зубной пасты "Брусничной" от торговой марки Рецепты бабушки Агафьи. Слышала я много хороших отзывов о ней, но все как-то не решалась купить ее. Вот наконец-то и для нее подошло время. Упаковка у зубной пасты уникальная и интересная, не такая как у других. Коробочка сделана из гофрированного картона. Очень нестандартно и довольно мило. Внутри упаковки находится обычный тюбик с зубной пастой. Тюбик имеет закручивающийся колпачок. Убедиться в том, что до меня эту пасту никто не открывал и не нюхал даже, помогает специальная фольга, которая приклеена сверху.
О полезных свойствах зубной пасты от Агафьи можно говорить очень долго, потому что их достаточно много. Во-первых, паста не содержит химических компонентов, которые могут быть вредными для здоровья. В ней не содержится ни тяжелых металлов, ни глютена, ни формальдегида, без минеральных масел и без сахара. Во-вторых, паста имеет абсолютный натуральный состав: это органическое масло брусники, органический экстракт зеленого чая, органическое масло примулы вечерней и экстракты мальвы, малины, василька. Цвет у пасты очень приятный, нежно розовым с брусничным оттенком. Аромат у зубной пасты ягодно-мятный, очень вкусный.
На вкус паста приятно сладковатая, но в процессе чистки зубов, во рту происходит какой-то взрыв. Четко ощущается вкус мяты, который переходит в морозную свежесть.
В общем, паста мне пришлась по душе! Так что буду пользоваться и пробовать остальные варианты продукции от Агафьи! И вам советую!