Отзыв:

Хороший гель для душа!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Вкусно пахнет

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня хочу с вами поделиться своим положительным мнением по поводу хорошего и недорогого геля для душа от торговой марки Fa. Вообще за свою жизнь практически все виды этого производителя. Но гель для душа "Sport Double Power" от Fa является моим фаворитом. Он отлично тонизирует, расслабляет и снимает напряжение после тяжелого рабочего дня. Также использую его после утренней пробежки, отлично помогает мне проснуться до конца, и зарядиться энергией на весь предстоящий день. Аромат просто обалденный, немного сладковатый. После мытья запах остается на теле еще в течении часа. Очень хорошо пенится, смывается абсолютно без проблем.
На вид упаковка ярко розового цвета, в наше время по-модному называется цвет маджента, как-то так. Гель и не густой и не жидкий, очень экономичный, хватает надолго. Номинальный объем составляет двести пятьдесят мл. Отлично подходит как для тела, так и для волос. Так что если вдруг заканчивается шампунь для волос, то можно не впадать в панику, а просто воспользоваться гелем для душа "Sport Double Power" от Fa. Волосы останутся такими же здоровыми, мягкими и шелковистыми.
После купания с этим гелем кожа тела становится мягкой, очень нежной, с приятным ароматом. Гель абсолютно гипоаллергенный, не вызывает никаких раздражений и аллергических реакций, так как проверен дерматологически.
Обладает еще одним большим плюсом - адекватная и низкая цена.
С полной уверенностью могу рекомендовать вам гель для душа "Sport Double Power" от торговой марки Fa.

[photo 108806]