Отзыв:

Лучше порошка еще я не встречала!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Хорошо отстирывает
Недостатки: Дороговато

Приветствую всех читателей моего отзыва! Сегодня хочу поделиться с вами своим положительным мнением по поводу стирального порошка "Горный родник" от торговой марки Ariel. Скажу вам честно, лучше порошка за свю жизнь я не встречала. Он просто отлично справляется со своими прямыми обязанностями - отлично отстирывает и освежает вещи любого типа. Пятна отстирываются абсолютно любой сложности, это может быть кровь, пятна от еды, кетчуп, подсолнечное масло и вообще, любая грязь. И даже в прохладной воде.
Я покупаю стиральный порошок всегда в больших объемах. Во-первых, так выгоднее и дешевле, а во-вторых, семья у меня довольно большая и вещей приходится стирать много. Обычно это упаковка объемом в три килограмма. Упакована в мягкий целлофановый пакет. Как только у меня появилась стиральная машинка, то сразу начала покупать Ариэль автомат. На обратной стороне упаковки отмечены фирмы бытовой продукции, которые рекомендуют к использованию этот прекрасный порошок. Вещи после стирки становятся очень мягкими и приятными на ощупь. Абсолютно не теряют яркости в цветовой гамме. Даже при многократной стирки вещи остаются яркими, чистыми и с невероятно потрясающим ароматом. Что говорит о свежести после стирки.
Меня и мою семью стиральный порошок Горный родник от Ариэль устраивает абсолютно во всем. Главное, что порошок абсолютно безвреден для здоровья, не вызывает никаких аллергических реакций и раздражений, что не может не радовать, так как в моей семье присутствуют маленькие детки.
В общем, стиральный порошок от Ариэль рекомендую!