Отзыв:

Отличное заживлющее средство при различных травмах!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 24.06.2015
Достоинства: Быстро заживляет

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва! Спешу с вами поделиться неплохим, как мне показалось, средством для заживления различных ран. А именно, это Бальзам целебный под названием "15 карпатских трав" от известной уже многим лаборатории Имидж. Купила я его совсем случайно. Еще до декретного отпуска, когда работала. К нам постоянно заходил представитель этой компании и предлагал различные товары этой фирмы. Это была и косметика в виде различных помад, лаков для ногтей, это были шампуни и ополаскиватели для волос, много лекарственной косметики, всякие мази, лосьоны, бальзамы. Как раз перед его приходом я случайно порезала руку. Представитель это заметил и предложил заживляющее средство с антисептическим действием. Вот я и купила. Сначала думала, что очередной какой-то развод. Но решила попробовать и все-таки стала наносить на место пореза. Уже на второй день рана стала болеть значительно меньше, покраснение сошло на нет, да и прекратился противный и неприятный зуд вокруг раны.
Средство продается в обычном небольшом тюбике, объем которого составляет тридцать грамм. Консистенция у бальзама не густая и не жидкая, нормальная, не растекается. Цвет его слегка с зеленым оттенком. Запах не резкий и ненавязчивый, немного травяной.
Крем я наносила пару раз в день, в течении недели. Расход у него небольшой, так что экономичный.
В принципе, результатом я довольна! Поэтому с большим удовольствием могу вам рекомендовать Бальзам целебный "15 карпатских трав" от лаборатории Имидж!