Отзыв:

Неплохой сок для самых маленьких!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Вкусный, сладкий

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня хочу вам рассказать о таком детском напитке как сок. Точнее, сок яблочный от торговой марки Ладушки. Изготавливает сок ООО фирма "Комплекс-Агро" Россия.
Упакован сок в маленькие бумажные тетропаки, номинальный объем которых составляет двести грамм. Очень красивая и яркая упаковка. На коробке отмечено, что сок яблочный, восстановленный и осветленный. Очень смутило то, что на других соках обязательно отмечен состав, а на этом нет ничего подобного. Написано, что изготовлен из концентрированного сока. Но что это за сок? Вопрос конечно! Продукт стерилизован и упакован асептически. Отмечено, что без красителей и консервантов. Хотелось бы конечно верить. На коробке прикреплена трубочка, которая вставляется в специальное отверстие и благодаря которой можно употреблять сок. После открытия упаковки сок можно хранить не более суток, что немаловажно. А в закрытом виде сок можно хранить двенадцать месяцев. Срок годности и дата изготовления изображены на верхней части упаковки. Употреблять маленьким деткам сок яблочный можно от четырех месяцев.
На обратной стороне упаковки изображены разные игры и потешки. Очень прикольно! Первый раз вижу такое.
Покупала сок всего один раз. На вкус приятный, сладкий. Моя дочуня пила сок с большим удовольствием.
По ценовой категории сок яблочный относится к очень дешевым. Дешевле, чем этот продукт я не видела.
Дорогие родители, сок яблочный от производителя Ладушки я рекомендую. Думаю, что он понравится и вашим деткам.