Отзыв:

Хорошее начало прикорма!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Вкусная и полезная

Доброго всем дня, дорогие мои читатели! Сегодня расскажу вам о том, чем можно начать прикорм маленьким нашим крохам. А именно речь пойдет о детской гипоаллергенной безмолочной каше серии Nestle.

Вообще вводить каши своей малютке я особо не спешила. Она у нас и на грудном вскармливании хорошо себя чувствовала. С шести месяцев потихоньку вводила овощные и фруктовые пюре. Но на очередном приеме у педиатра, врач спросила почему дол сих пор ребенок не попробовал каши и порекомендовала не затягивать с этим. Конечно же, как и любая мама, к выбору подошла очень тщательно. Огромное количество различных каш привело меня в шок. Обратилась к опытным мамочкам за помощью. Посоветовали каши Nestle. Решила рискнуть и попробовать эту кашу. И я не ошиблась! Дочуня с огромнейшим удовольствием начала ее кушать. На коробке указано, что каша гипоаллергенная, не должна в принципе вызывать какие-либо аллергические реакции. И это действительно так!
Ее можно готовить как на молоке, так и на кипяченной воде. Готовится каша в течении нескольких секунд. Перед употреблением нужно хорошо размешать, чтобы не было комочков.
Каша с бифидобактериями, хорошо усваивается, в ней присутствует девять витаминов и пять минеральных веществ, что способствует укреплению иммунной системы. А это главное в маленьком возрасте, ведь нужно правильно заложить фундамент, как говорится!
Упаковка яркая, красивая, желтого цвета с забавным мишуткой голубого цвета. Внутри, в специальном пакете, находится мелко перемолотая гречневая мука, который перед использованием нужно открыть, но потом следить, чтоб плотно было закрыто.
На упаковке все доступно показано и рассказано: способ приготовления, состав каши, производитель. В принципе, все как и должно быть! Для меня главное, что мой ребенок не голоден, здоров и весел! Это залог маминого счастья! Нам детская безмолочная гипоаллергенная каша Nestle отлично подошла, так что рекомендую и вам, дорогие мамочки!