Отзыв:

Цветочно-травяное успокоение для малышей

29.04.2015
Симферополь
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Хорошо пенится, не щиплет глазки

Добрый день, дорогие читатели моего отзыва! Семь с половиной месяцев назад моя жизнь перевернулась с ног на голову. Именно семь с половиной месяцев назад, я узнала что значит быть мамой. Это первые кормления, смены подгузников, первые игры и первые купания. Сегодня хочу рассказать о том, как проходят наши банные процедуры. Каждый раз стараюсь как-то разнообразить сам процесс купания, то купаемся с игрушками, то без, то под музыку, то различными пенками. Именно поэтому моя кроха любит время, проведенное в воде. Может сидеть и плескаться там часами.
Конечно же как любая заботливая и любящая мама, стараюсь для своей малышки выбирать все самое лучшее. Вот и выборе пенки для ванны пришлось постараться. Одна опытная мамочка на форуме посоветовала попробовать пену из серии "Mama and baby", мол и не дорого и качественно. Действительно, цена меня приятно удивила, всего 65 рублей за 300 грамм. И качество продукта в принципе порадовало.
Детскую пену для купания рекомендовано использовать перед сном, потому что в состав входит ромашка, экстракты шалфея и ромашки. А это, как мы знаем, самые главные компоненты здорового и спокойного сна. С помощью составляющих пены, нервная система ребенка отлично приходит в норму. Цветочно-травяной аромат ромашки и шалфея обладает расслабляющим, успокаивающим действием. А масло лаванды отлично увлажняет и питает кожу ребенка. Пенка без красителей, поэтому не вызывает никаких аллергических реакций. Самое важное, что не щиплет глазки.
Нам пена для купания отлично подошла! Рекомендую!