Отзыв:

Сгодится только как освежитель в туалете

10.09.2014
г. Саратов
Дата: 13.04.2017
Достоинства: Недорого, хороший состав
Недостатки: Специфический запах, результат

Уход за волосами - это для меня, пожалуй, самое сложное. Приходится использовать большое количество средств от масок, бальзамов и масел до спреев. Ведь хочется, чтобы они выглядели здоровыми и красивыми, но, на самом деле, уже немного измучены и повреждены.

Спрей "Витамины для волос" привлек внимание именно своим названием. Производитель обещал укрепление и усиление роста волос. Разве не привлекательно? Но стоит ли ждать чудес от обычного недорогого спрея?

В составе, действительно, присутствует заявленное масло шиповника и несколько витаминов. Но насколько они эффективны, это уже спорный вопрос. Лично я, теперь считаю, что витамины лучше воздействуют, когда поступают внутрь организма. А то, что попшикаешь на волосы, которые являются сами по себе мертвой органикой, им будет "до лампочки".

Средство наносила на вымытые и высушенные волосы. Делала это как бы издалека, поскольку если распылять "витамины" вблизи, то волосы снова станут мокрыми.

Запах спрея поначалу приятный, пахнет цветами шиповника. Но через несколько секунд после распыления трансформируется. И появляется очень странный отголосок... будто бы, извиняюсь, запах мочи. Я сейчас не преувеличиваю. Это, действительно, так. Мне было очень некомфортно пользоваться этим средством перед выходом из дома. Представьте, что подумают люди, когда от вас так пахнет...

Использовала данное средство исключительно дома на выходных. Но какого-то положительного эффекта я вообще не отследила. Зато четко заметила, что после нанесения спрея на волосы, пачкаться они стали значительно быстрее.

По итогу средство отправилось в туалет и используется теперь в качестве освежителя воздуха.