Отзыв:

Сфинксу-полукровке корм подошел

17.06.2014
Дата: 13.06.2018
Достоинства: Удобная упаковка, относительно недорогой, кошке понравился, не вызвал проблем с пищеварением
Недостатки: Для нас особых недостатков нет, возможно, состав неидеальный
Около 80 рублей

Сейчас у нас живут двое котов, вернее, кот и кошка – Сёма и Багира, отзыв о них здесь.

Богира ест в основном сухие корма, иногда консервы. Сёма – в основном натуральное мясо, иногда – консервы, очень редко – сухой корм.

Сильно их не балую. Чаще беру Ройал Канин, Фрискис, Пурина Уан, Перфект Фит.

В Метрополисе увидела новый для нас корм - Nature's table, решила попробовать.

Упаковка небольшая, 190 г.

Пакет с зип-замком. который удобно закрывается.

В составе на первом месте курица, затем идут злаки, жиры и масла.

Насколько я знаю, злаки – не самый полезный ингредиент для кошек, но мало какие корма обходятся без них.
Корм – светло-коричневые круглые гранулы, некрупные, с приятным запахом.

Первый раз Багира отреагировала на корм положительно, съела с удовольствием. Не все корма она так принимает.

Но в последствие привыкла и не стала так на него налетать. Ела спокойно. Сёма если и ел корм, то я этого не видела.

У Баги крепкий желудок, она крайне редко отрицательно реагирует на корм. Nature's table пошел хорошо. Не было рвоты, поноса и метеоризма.

Поведение кошки не изменилось, вялости или другого болезненного состояния не было, как обычно она спала и бесилась.

В общем, нам корм Nature's table, полностью на него скорее всего, не перейдем, но время от времени покупать буду.

Однако, если у вас породистая кошка, привыкшая к кормам супер-премиум, данный корм вряд ли она воспримет положительно.

mary83s

спасибо :)
только это кошка :)

Matilda88
написала 13 июня 2018 в 13:02

Ничего в этом не понимаю)) не имела никогда котов и кошек

Альфред-74
написал 13 июня 2018 в 18:00

Не покупаю корм для животных, они к ним привыкают!!!

Ваз 2104 моя мечта
написал 13 июня 2018 в 18:22

Много денег на них уходит)))

marina65
написала 13 июня 2018 в 22:22

Главное, что понравился и подошел, а то купила премиум дорогой, а запаха нет, так и не стал есть тот корм у меня питомец.

oquarius
написал 14 июня 2018 в 04:31

если нет запаха - значит, без усилителей вкуса, невкусно, зато невредно. Постепенно к такому корму корму коты привыкают и начинают есть