Отзыв:

Волосы стали мягкими, ну и всё на этом

17.06.2014
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Красивая упаковка, делает волосы мягкими, доступная цена
Недостатки: Не предотвращает выпадение волос
около 80 рублей

Маску я приобрела в гипемаркете «Наш», точную цену не помню, около 80 рублей. Туба объемом 200 мл.
Оформление упаковки мне очень понравилось – яркий зеленый цвет, из-за этого и взяла именно её.
Маска зеленого цвета, консистенция примерно как сметана. Распределяется по волосам легко.
Выпадение волос сейчас, весной, усилилось, поэтому, обещания производителя справиться с этой проблемой для меня очень актуальны.
Использовала примерно 2 недели, маска закончилась.
На тюбике надпись, держать маску можно всего одну минуту. Я держала дольше. И наносила не 2-3 раза в неделю, а через день.
Волосы после маски хорошо расчесываются, необычайно мягкие, приятные на ощупь. А вот с выпадением волос маска не справилась. После каждого мытья головы кипа выпавших волос.
В принципе, маску можно рекомендовать. Возможно, при более долгом использовании результат будет более заметным. Но обещание производителя о видимом эффекте за 1 минуту явно не выполнены.

Гармония
написала 16 мая 2015 в 15:02

Обидно, что главного обещания не выполнила. Мне от выпадения волос хорошо помогают масляные маски с репейным маслом и льняное масло внутрь. Кстати, сейчас у многих "сезонная линька", так что сильно переживать не стоит =)

написал 16 мая 2015 в 18:24

репейные маски самое время начать делать

Светлячок
написал 18 мая 2015 в 02:36

зато мягкие волосы - это тоже неплохо

написал 18 мая 2015 в 05:59

конечно неплохо

Маруся рф
написала 17 августа 2015 в 16:35

Покупала от Чистой Линии крем и шампунь. Все не понравилось. Продукция дешевая и качество никакое.
Прочитала бы вовремя подобные отзывы, не стала б тратиться. А так - учусь на своих ошибках.

написал 17 августа 2015 в 17:09

мне тоже шампуни не нравились, и отзывы тоже не всегда вовремя итаю

написал 5 мая 2020 в 13:06

Наверно все таки одной минуты мало для воздействия, а так учитываю стоимость можно попробовать