Отзыв:

Сеструха с Картунковой смешней смотрится!

18.12.2016
абакан
Дата: 19.02.2023
Недостатки: ожидал большего

Об этом сериале узнал вчера благодаря другому отзыву на этом ресурсе. Так, как люблю смешные сериалы, то естественно тут же начал смотреть и посмотрел первые пять серий довольно быстро ввиду того, что каждая длится около 25 минут. Если говорить в целом, то могло бы получиться ещё смешней и задорней ... . Как скажем это получилось с сериалом "Сеструха" .

Сама ситуация и некоторые диалоги смешат, но в целом данная работа не производит впечатления вау и буду досматривать до конца. При этом меня порадовало в кадрах мелькание Романа Курцына и других актёров, которые у многих ассоцируется с жанром комедия. Все персонажи весьма харизматичны со своими изюминками, но в целом всё как-то смотрится не очень лично для меня.

Ну и по кадрам из серий можно понять, что внук или сын мстит своему деду или родитель за что-то, придумав такую аферу и сыграв её так красиво. Конечно в реальной жизни её было бы не так просто и легко провернуть прикинувшись инвалидом или ещё кем-то. Ну пусть хоть в сериале такое окажется возможным, когда в одном доме собрались множество собственников. Кто-то из них ради покупки взял ипотеку или продал свой трактор.