Отзыв:

Ольга Кортункова великолепна!

18.12.2016
абакан
Дата: 13.02.2023
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; юмор; зрелищность; динамичность
Недостатки: не заметил

Многим известна Ольга Кортункова по КВН и другим комедийным шоу. Помнится как-то я смотрел фильм с её участием, но там у неё была не главная роль, а тут ей наконец-то дали главную роль и она оторвалась по полной программе. Каждая серия длится около 20 минут, но они пролетают незаметно. Так, как почти в каждом кадре смех и юмор.

Вот с пару минут назад закончил смотреть первый сезон, который имел всего семь серий. Думаю скоро выйдет и второй сезон и многие его с удовольствием посмотрят. Сказ о том, как обычная "баба" управляет клубом пока её младший брат сидит под следствием. Она при этом довольно быстро освоилась, но сразу не соглашалась на свою помощь.

Думаю если бы она изначально увидела, то во что он смог превратить её драгоценности через 15 лет, то сразу согласилась бы. Тем более у неё тюремный опыт, но всё же в Москве проблемы не решить при помощи спиртного. Тут знаете ли больше любят деньги и большие. Ну и домашнюю пищу приготовленную с любовью.