Отзыв:

Отличен со всех его сторон

18.12.2016
абакан
Дата: 22.10.2019
Достоинства: эффект; экономичность; цена; смываемость
Недостатки: не заметил

Этот шампунь я купил для своей мамы, но иногда и мне приходится им тоже пользоваться для разнообразия. Так, что волосы я им уже помыл два раза, а сам эффект чистоты и свежести сохраняется где-то на двое трое суток. Но обычно я волосы мою через день также, как и бреюсь. Стоит он около 100 рублей, но при этом отрабатывает на все 100% затраченные на него деньги!

Да и им просто приятно мыть голову, а после помывки волосы также приятно и легко расчёсываются и их приятно трогать из-за шелковистости и мягкости на ощупь. При этом его не нужно лить на волосы чтобы получить приличную пену, а значит и хорошо помыть свои волосы. Достаточно пару капель шампуня. Ну и смывается он довольно легко и быстро.

Ну и после мойки им - я не обнаружил какого либо ззуда или что-то в этом роде и судя по всему это один из немногих шампуней, которым будешь часто мыть свои волосы, но со временем от него не станет что-то вроде ззуда и эффекта отталкивания. Он мне понравился даже больше, чем мой мужской Тимотей в первую очередь из-за более низкого расхода. Пахнет он по большей части, как женский шампунь, но запах с волос быстро улетучивается после сушки и мытья им.