Долговечность
Отзыв:

Свитер на круглый год носки!

18.12.2016
абакан
Дата: 03.12.2022
Достоинства: цена; качество; состав; тёплая
Недостатки: для лета всё же не годится
Долговечность

Около недели назад у меня было день рождение. Мама решила мне подарить две кофты, которые я выбрал вместе с нею. Выбирали в Wildberries и там же купили так, как по привычке там покупаем практически все вещи.

Так, как мой рост 176 и вес около 60 кг, то беру 48 или 50 размер. Заказал 48 и он мне подошёл идеально. Но в следующий раз закажу 50 чтоб не так плотно прилягал к телу свитер. Планирую заказать ещё одну, но уже в другой расцветке. Так, как несмотря на её тонкость она оказалась довольно тёплой и плюс ко всему хорошо прикрывает горло от холода.

Плюс качество за сумму в 1400 с чем-то весьма высокое. Шьют где-то в РОссий, но где именно там обычно не говорят. А на этикетке указана лишь марка и размер 48 и плюс 888. Видать это обозначение какой-то серий и коллекций. Я из тех, кто вещи меняет по мере их внешней усталости или порчи. Думаю эта вещь мне прослужит очень долго если её не стирать при температуре больше 40 градусов.

В составе материала производитель указал Акрил и Шерсть. Шерсть чувствуется так, как она довольно тёплая при своей казалось бы тонкости.Так, что на тёплое лето оно не сгодится, а вот в холодное вполне выручит. По крайней мере в туалет на улицу если близко и не долго и в ней можно прогуляться одев шапку при -20 на улице без ветра.Также на выбор есть и множество других расцветок.