Отзыв:

Сервис для раскрутки группы в Одноклассниках

30.10.2018
Самара
Дата: 07.02.2019
Достоинства: Экономится время, все в автоматическом режиме
Недостатки: Хочется подешевле. Стоит 999 рублей.

В одноклассниках завела свою группу о всяких женских мелочах. Сначала выкладывала фото, видео, всякие новости про свою тему. Понравилось, что в группу немножко стали заглядывать и подписываться.
Стала уже вручную приглашать подписчиков в группу, но со временем поняла, что практически перестала уделять внимание контенту, а все время занимаюсь приглашением в группу.

В интернете стала искать различные сервисы по увеличению подписчиков, но все сервисы были связаны только с накруткой ботов в группу. От таких подписчиков никакого толка, ни лайков, ни классов.

Недавно для себя нашла сервис "ok-sender". Что понравилось, это принципиально другой сервис. То есть она позволяет в автоматическом режиме приглашать живых людей в группу, а придет человек в твою группу или нет это уже от него зависит. Но если человек подписывается в твою группу, то это уже "живой" подписчик.

И так все по-порядку.
Есть демо-версия программы, правда предоставляется в несколько урезанном виде. Но основные функции сохранены. Я скачала бесплатно демо-версию, пару дней тестила, понравилось. Приобрела полную версию.

Функции:
Парсер. Позволяет находит списки пользователей в одноклассниках в различных вариантах. Это списки пользователей конкретной группы, конкретного человека. Или можно задать настройки: указав конкретный город пользователя, пол, коридор возраста, онлайн в данный момент или нет.

Рассылка. Скачав по выбранным параметрам людей с помощью функции «Парсер» можно осуществлять рассылку писем, сообщений, медиа-файлов.

Инвайтер. Опять взяв список людей из парсера, можно осуществлять рассылку приглашений в свою группу людей. Что мне понравилось, то что можно приглашения высылать с задержкой времени. То есть сразу всем 50 человекам за 3 секунды, а можно настроить и программа будет рассылать приглашения с задержкой, например, 10-14 секунд каждому человеку. Это очень хороший момент от бана.

Гулялка. То же очень прикольная функция. Настроив эту функцию, кому заходить на страницу (город, возраст, пол), например, указав: город Пенза, женщины, возраст от 25 до 35 лет, которые в данный момент в сети, программа под вашим аккаунтом будет заходить на страницы и ставить или классы, или оценки, или тексты. Все зависит от вашей фантазии.

Есть еще функции, кому что по-душе.
Большой плюс в программе, что если вы например настроили программу отправить 50 приглашений в свою группу, и на 40 приглашении сайт «Одноклассники» запрещает приглашать из-за лимиты, то и сервис автоматически останавливает приглашения, имитирует поведение человека.

Очень много экономится времени. Задаю параметры гулялки или парсера, и все, все делается в автоматическом режиме.
Удобная программа, и самое главное, забанить невозможно.
Спасибо, удачи.