Отзыв:

Самый удобный онлайн-кинотеатр

30.10.2018
Самара
Дата: 06.11.2018
Достоинства: Интерфейс понятный, большая фильмотека
Недостатки: Не нашла

Периодически смотрю фильмы онлайн в интернете.
Можно сказать с выбором, где смотреть фильм определилась сразу - на ivi.ru

Во-первых, поисковики этот сайт выдают в числе первых, поэтому я долго не искала, а выбрала сразу.
Тем более, это значит, что и другие люди сделали свой выбор в пользу этого онлайн-кинотеатра.
Во-вторых, большое количество фильмом на выбор. Но я заходила на сайт уже зная какой фильм буду смотреть, и выбранный фильм я всегда здесь нахожу.
В-третьих, нравиться как сделан сайт. Он интуитивно понятен пользователю. Сначала предлагаются наиболее популярные фильмы или сериалы или мультфильмы. Если хотите что-то другое, то строка поиска всегда в поле зрения, не надо ее искать где-то внизу или в закладках.
В-четвертых, к каждому фильму есть краткое описание, год выпуска, короткий трейлер.
В-пятых, фильмы хорошего качества, четкий звук, дорожки не тормозят. Можно включить и смотреть.
В шестах, практически все фильмы можно смотреть бесплатно, но если есть желание посмотреть, что-то особенно, то можно приобрести просмотр.
В-седьмых, не нужно регистрироваться и вводить личные данные.

В чем, прелесть этого сайта - вы заходите, находите что нужно и наслаждайтесь просмотром.
Я довольна, и всем рекомендую!