Отзыв:

Серо-буро-малиновый, в крапинку

03.08.2013
Germany
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Необычный цвет
Недостатки: Не замечено

Этот лак появился у меня в составе коллекции-лимитки «Rock This Town». Я привыкла к тому, что Дебора Липпманн выпускает либо кремы и шиммеры, либо свои знаменитые глиттеры. А в этой же коллекции текстура лаков представляет собой глиммер. Как можно догадаться, это среднее между шиммером и глиттером. Включения в этих лаках не дотягивают размерами до глиттерных, но и превосходят шиммер.

База у лака для ногтей Deborah Lippmann Chain Reaction не очень приятного оттенка грязи: она серовато-коричневая, что можно увидеть при нанесении первого слоя. Выглядит жутковато... Думала, что второй слой все исправит, но нет, пришлось класть третий. Лишь тогда покрытие меня устроило, не было непрокрашенных участков.

Цвет лака сложно поддается описанию, он из разряда серо-буро-малиновых в крапинку. И коричневатость в нем есть, и бронза, и золотое сияние с вкраплениями фиолетового.

Думала, что получу покрытие очень шершавое, но удивилась, когда поверхность ногтей вышла довольно гладкой. Обошлась одним слоем топа, чтобы закрепить результат.