Отзыв:

Сериал, вызывающий двоякое впечатление

09.12.2019
Санкт-Петербург
Дата: 22.05.2023
Достоинства: Описание жизни американской семьи, как она есть
Недостатки: Не обнаружил

Дорогие друзья! Недавно закончил смотреть американский сериал Бесстыжие, который произвел на меня неизгладимые впечатления. В этом сериале 11 сезонов по 12 серий, а в 9-м сезоне даже 14 серий.

Сериал повествует о жизни одной малоимущей большой семьи Галлагеров, который пытаются выжить и как-то существовать в современном жестоком мире. Название картины говорит само за себя. На протяжении всего сериала пересекаются между собой различные эмоции печаль и радость, отвращение и прекрасные моменты.

Глава семейства Фрэнк Галлагер, непробудный алкоголик у которого шесть детей. От него сбежала жена и он совсем не заботиться о своей семье и даже готов их «подставить» в любой момент ради своей выгоды. Между тем он в свое время получил хорошее образование, очень умный и все свои способности используем в мошеннических схемах, чтобы кого-то обдурить и получить выгоду.

Старшая дочь Фиона взяла на себя заботу о своих братьях и сестрах. С большим трудом справляется с этой непосильной ношей.

Не на много младше её брат Филипп – еще учится в школе и обладает феноменальными способностями. Для всей школы выполняет задания за деньги, которые оцениваются очень высокими баллами. Он получает грант на престижное обучение в высшем заведении, но свой шанс не использует по своей же вине.

За ними идет Йэн Галлагер, который мечтает о военной карьере, но попав на службу понимает, что ошибся и уходит в самоволку и скрывается от преследования военноначальников.
Следующей по возрасту идет сестра Дебби, которой очень не хватает родительской любви и из-за этого она ищет свое семейное счастье.

Затем идет Карл у который есть большие проблемы по учебе в школе, тем более он уже с детских лет связан с криминалом.

И самый младший брат Лем Галлагер, который еще посещает детский сад и о нем все заботятся.

Этот сериал вызывает двоякое впечатление. У одних он вызывает положительные эмоции, другие его совершенно не воспринимают.

Поэтому о просмотре этого сериала решение принимает каждый сам за себя.

svetaSHCHUKA
написала 22 мая 2023 в 20:54

Я его как-то начинала смотреть, но так и не досмотрела

написал 22 мая 2023 в 23:02

А у меня он вызвал хорошие впечатления

написала 23 мая 2023 в 04:33

Сюжет не избитый, поэтому мне очень интересно его посмотреть.

написал 23 мая 2023 в 14:26

Этот сериал кому-то нравится, а кому-то не зашёл

EvgeniaH
написала 24 мая 2023 в 02:01

Не знаю, смогу ли такой смотреть. Может не зайти

написал 24 мая 2023 в 10:39

У всех разные вкусы

rhbdbwrfz1205
написала 27 мая 2023 в 19:51

Очень интересно, спасибо. С удовольствием посмотрю.

написал 27 мая 2023 в 23:49

написал 29 мая 2023 в 22:51

Да, не плохой

Север
написал 9 июня 2023 в 16:59

Сюжет интересный, может и посмотрю этот спорный сериал.

написал 9 июня 2023 в 21:04

Мне понравился :)

Briz
написала 18 июня 2023 в 02:29

Мне больше британская версия зашла, она тоньше

написал 18 июня 2023 в 10:13

Не смотрел, не могу сравнивать

Olga-Sy
написала 24 июля 2023 в 10:40

Не смотрела такой сериал, я сейчас очень мало смотрю кино, так что скорее всего до этого сериала не дойдут руки.

написал 24 июля 2023 в 12:22

Да, по времени 11 сезонов смотреть придется довольно долго :)

СебеНаУме
написала 1 сентября 2023 в 16:41

М-дась, транслируют жизнь многих пресмыкающихся в этой реальности)) Печалька, судя по сюжету.

написал 1 сентября 2023 в 18:25

Мне понравился