Отзыв:

Сериал с Нагревом в главной роли. "В активном поиске" рекомендую для разгрузки м

08.08.2017
Дата: 15.04.2021
Достоинства: Забавный, лёгкий сериал
Недостатки: Смеха ждать не стоит

Сериал "В активном поиске" 2021 года я решила глянуть по рекомендации знакомой. Сразу скажу, в главной роли Дмитрий Нагиев и если вы его не переносите, то лучше сериал не начинать смотреть, вам точно не понравится.

Сюжет не самый банальный, при этом ещё и сильно расходится с ассоциацией, возникающей на название сериала.
Главный герой - бизнесмен Андрей. Всё у него идёт хорошо, пока однажды на пороге его квартиры ни оказывается мальчик - Саша. Ему 9 лет и он утверждает, что он его сын. Андрей растерян, теперь ему предстоит освоить роль отца и найти мать ребенка.

Моё впечатление

Мне сериал нравится. Его приятно смотреть. Не могу сказать, что это прям смешная комедия. Скорее, это такое расслабляющее, лёгкое кино. Есть юмор, приятные шутки, вызывающие улыбку, есть милые моменты.
Юмора добавляет мать Андрея - новоиспеченная бабушка.
Ну, и есть, конечно, классическая манера Нагиева. Вам либо это нравится, либо нет. Мне нравится, поэтому я смотрю.

Итоги

Как можно догадаться из отзыва, я пока сериалом довольна. Это хороший вариант для разгрузки мозгов после тяжёлого дня. Просто и забавно. Поэтому сериал "В активном поиске" рекомендую для любителей подобного жанра.