Отзыв:

Короче...очень глупо

08.08.2017
Дата: 23.01.2020
Достоинства: Нет
Недостатки: Глупо, не смешно

О данном сериале я узнала из отзыва на одном из ресурсов. Не мой формат, но решила глянуть. Сериал "Короче" 2019года - российская адаптация французской версии. И как, мне кажется, неудачная

Сюжет прост и примитивен. Короткие истории объединены общим героем - мужчиной 30 лет. Показана обычная жизнь его глазами. Он постоянно попадает в глупые ситуации. В общем-то, именно в этом сюжет сериала)

Про актерский состав ничего сказать не могу. Я не любитель ТНТ и их сериалов, поэтому лица для меня не знакомые. Но игра также простая, прямолинейная и примитивная как и сам сериал)

Моё впечатление

Сериал глупый, местами совсем тупой, хотя и встречаются жизненные ситуации. Было пара улыбательных моментов, но до смеха не дотягивает юмор.
Присутствует много алкоголя. Такое ощущение, что среднестатистический российский молодой мужчина без кружки пива даже дня прожить не может.

Итоги

Сериал "Короче" я не рекомендую. Сама посмотрела немного, тратить на него время желания нет. На фон мне не подошёл, так как суть тогда вообще не улавливается из-за быстрой смены сюжетных историй. Даже для "отдыха мозга" можно найти что-нибудь поприличнее.