Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший фен

08.08.2017
Дата: 11.08.2017
Достоинства: быстро сушит, придает хороший объем
Недостатки: запах пластика
Функциональность
Удобство

Около года назад я приобрела себе фен для волос Vitek vt-2298 bn.

На вид фен выглядит громоздко, но по весу не тяжелый, пользоваться им удобно, рука в процессе сушки не устает. К тому же, он очень приятного шоколадного цвета.

В комплекте к нему идёт дополнительная насадка, которой я пользовалась всего пару раз, объем от корней при её использовании просто невероятный. Мне такой не нужен, так как у меня волосы густые и сами по себе держат достаточный объем от корней.
Максимальная мощность данной модели 2400 Вт, имеет 3 скорости, я использую только вторую и 2 температуры обдува. Первая температура очень комфортная, но если надо высушить волосы совсем быстро я использую вторую, для меня она ощутимо горячая. Совсем близко фен к себе на второй температуре не подношу, воздух по ощущениям обжигает кожу, думаю, что для волос такая температура тоже травматична.
Дополнительным бонусом в этой модели идет турмалиновая ионизация, которая полностью снимает электризацию волос.

Небольшим минусом, который лично мне не мешает, это запах пластика при нагреве фена, даже спустя много месяцев использования.

aleksandra78
написала 11 августа 2017 в 19:02

интересный, а цена кусачая((

Tamashii
написала 12 августа 2017 в 16:19

Цена у нас сильно завышена, из-за того, что город маленький, в больших городах она гораздо ниже. Этот фен, вообще, относится к бюджетным, на официальном сайте производителя его цена меньше 2 тыс))

ckromniachka
написала 13 ноября 2017 в 14:03

Как раз выбираю фен, обратила внимание на этот фен и еще на ровенту. Теперь о втором отзывы ищу))