Отзыв:

Сериал "Про Веру" смотреть или нет?

30.01.2015
Россия
Дата: 15.01.2020
Достоинства: их очень мало, почти нет
Недостатки: актерский состав, сюжет

Посмотрела несколько серий сериала "Про Веру" - вот такое простое и лаконичное название. Но честно говоря, продолжать смотреть сериал нет желания, мне жаль своего времени на это. Можно заняться чем-то более интересным и полезным.

Вера с первых секунд предстает наивной простушкой, даже с моста хотела кинуться, хотя может мне так показалось. Но не только мне, в этот момент она знакомится с молодым мужчиной, и у них начинается роман. Я считаю, что быть такими наивными в 21 веке - опасно для здоровья как минимум, ну и для жизни тоже. Кто знает, что у прекрасного кавалера на уме? А у него на самом деле планы в особо крупных размерах.

Я часто думаю о русских сериалах, слишком их много и слишком мало хороших, вот чтобы на пяток лет хотя бы оставался актуальным. Актеры часто снимаются и не вкладывают в работу весь талант, а может его и нет. Не сравнимо с американскими конечно.

Сериал "Про Веру" смотреть не рекомендую, всё в нем неправдоподобно, актеры переигрывают, сюжет скучный, банальный, всё это мы уже видели в той или иной степени в других проектах. Веру вообще хочется встряхнуть и объяснить, кто здесь главный. Куда она лезет вообще?