Отзыв:

Сериал "Пассажиры"2020, отзыв о долгожданной премьере с необычным сюжетом.

11.11.2014
Дата: 25.12.2020
Достоинства: Сюжет, актерская игра

Всем привет!

24 декабря на канале Stаrt состоялась премьера российского сериала «Пассажиры». Я ждала выход этого сериала, и хочу поделиться впечатлениями от просмотра в этом отзыве.

Сериал был мне интересен еще задолго до премьеры, наткнулась на его описание на одном из сайтов. Во-первых, он снят в необычном жанре мистики, драмы и триллера. Во-вторых, мне понравился актерский состав, Кирилл Кяро, Юлия Снигирь, Анатолий Белый, Андрей Бурковский.

Кирилл Кяро в роли водителя, в очень необычном такси. На протяжении нескольких серий сериала, да и перед премьерой, мне все-время казалось, что где-то я это уже видела, но вспомнить фильм с похожим сюжетом я не смогла, думаю, он есть в зарубежном кинематографе. То, что сюжет не супер эксклюзивный, меня ничуть не расстроило, для меня главное эмоции, которые я получаю при просмотре картины.

Что касается эмоций, сериал получился интересным, несмотря на то, что это совсем нелегкая задача. Учитывая, что вся съемка в одной локации, нет никаких спецэффектов, и все вытягивают актеры, их эмоции и жизненные переживания.

В сериале, уместное и приятное музыкальное сопровождение. Спойлерить и раскрывать сюжет не буду, так как, сериал только стартовал, советую всем интересующимся посмотреть.

Из необычных деталей, могу отметить продолжительность серий, всего 20 минут. Несмотря на то, что сериал заявлен, как мистический, я бы сказала, что в нем больше драмы. На сегодняшний день вышли 2 серии из восьми, учитывая, что ни короткие, и смотреть сериал интересно, если бы была возможность, я бы осилила сразу весь сериал.

Подведу итог.

Интересный сериал, с глубоким сюжетом, который заставляет задуматься. Не скажу, что он супер оригинальный и захватывающий, но снят неплохо и интересно, поэтому, вполне заслуживает внимания и просмотра.