Долговечность
Отзыв:

Надежная защита от дождя и грязи.

11.11.2014
Дата: 31.01.2020
Достоинства: Надежная мембрана, красивый
Долговечность

Всем привет!
Лучшая одежда для дождливой и грязной погоды, это непромокаемые комплекты и комбинезоны. Из своего комбинезона сын вырос, а такая одежда для него обязательна. По этой причине, я купила ему новый непромокаемый комплект, о котором, сейчас подробно расскажу.

Производитель: Lindberg (Швеция)
Мембрана:
8 000 мм

Выбирая непромокаемый комплект, в первую очередь, обращала внимание на внешний вид, и выбрала интересную и симпатичную модель.

Сейчас, когда ребенок уже активно носит комплект, могу сказать, что он не только симпатичный, но и отличного качества, и полностью выполняет все заявленные функции.

Комплект пошит из водонепроницаемой мембранной ткани, показатели 8000 мм. В таком комплекте, можно прогуляться под дождем и не промокнуть.

Еще он полностью ветронепроницаемый, поэтому, делает прогулки в сырую, ветреную погоду, более комфортными для ребенка.

Куртка без утепления, внутри тонкая хлопковая подкладка.

На рукавах находятся манжеты.

Капюшон съемный, крепится на кнопки.

Для большего комфорта, стойка воротника, ветрозащитная планка и участок с защитой подбородка, сделаны из нежного флиса.

Штаны в комплекте на лямках, которые можно регулировать. По бокам на штанах, находятся кнопки. Расстегнув которые, штаны становятся широкими в объеме, и их можно надеть на верхнюю одежду, в качестве третьего, защитного слоя.

Внутри штанов синтетическая прослойка, они как и рукава, на манжетах. Есть штрипки, которые крепятся на пуговицы, внутри штанов.

По периметру куртки и штанов, много светоотражающих полос.

Итог

Я очень довольна комплектом Lindberg Duveke Rain Set, качество и внешний вид супер. Теперь прогулки в грязную, мокрую погоду, абсолютно комфортные и безопасные для ребенка.
Для меня с комплектом Lindberg, гораздо меньше проблем с очисткой одежды. Грязь с него смывается потоком воды, и штаны очень быстро сохнут.

Плюсы непромокаемого комплекта:

-надежная мембрана, которая не пропускает влагу
-защита от ветра
-Защита основной одежды от грязи и влаги
-возможность гулять в любую погоду