Отзыв:

Неплохо, для российской фантастики!

11.11.2014
Дата: 30.04.2019
Достоинства: интересный сюжет, зрелищная картинка
Недостатки: детали, которые не соответствуют времени

Я поклонница сериалов, но признаюсь, немного надоели мелодрамы, и захотелось посмотреть, что-то необычное и впечатляющее. По рекомендации подруги, мой выбор пал на сериал "Лучше, чем люди", он снят в жанре фантастики, режиссером является Андрей Джунковский.

Сериал состоит из 16 серий, актерский состав для меня был узнаваемым и приятным. Паулина Андреева, Александр Устюгов, Кирилл Кяро, Ольга Ломоносова, Ирина Таранник, Виталия Корниенко, Михаил Кремер.

Сюжет переносит нас в будущее, в котором нас окружают дроны, чипы и многие функции выполняют роботы-андроиды. Роботов производит корпораций, и вот, выпуск очередного робота-андроида, красивой девушки Арисы, заканчивается, тем, что она сбегает из корпорации, и начинает свою жизнь.

Сериал мне понравился, на протяжении всех 16 серий сохраняется интрига, возможно, есть моменты, которые не новы, и подобные ситуации были в зарубежных фильмах, но меня эти моменты не смутили.

Моменты, которые не понравились, это детали, которые не соответствуют времени, допустим, старомодная одежда на некоторых актерах. Или устаревшие машины, которые резали глаз.

Общее впечатление от сериала положительное, советую посмотреть.