Отзыв:

Хорошие витамины, помогут поддержать общее состояние организма.

11.11.2014
Дата: 30.10.2018
Достоинства: Хороший состав
Недостатки: Цена

Всем привет!
Витамины Femibion Natalcare я стала принимать по назначению врача в первом триместре беременности.
Витаминный комплекс состоит из таблеток и прозрачных капсул. Один раз в сутки следует принимать одну таблетку и одну капсулу, так как они содержат разные активные вещества.

Я принимала витамины либо во время еды или после того как плотно поем, так как если пить их на голодный желудок, можно получить проблемы с самочувствием. Капсулы среднего размера, проглотить их не составит труда, и запивать их следует достаточным количеством воды.

Одной пачки витаминов хватает на месяц, за всю беременность я выпила три пачки Фемибиона, что могу сказать, чувствовала я себя прекрасно. Анализы, тоже всегда были в норме. Внешний вид не изменился, во время беременности у меня не выпадали волосы, не слоились ногти и с зубами было все в порядке.

После того как я родила и пришло время кормить ребенка, я вспомнила об этом комплексе, и о том, что его принимают и во время кормления. И чтобы поддержать свой организм опять купила пачку Фемибиона. Приемом во время лактации, оже осталась довольна, так как у меня было хорошее самочувствие и внешний вид.

Могу сделать вывод, что витаминный комплекс Femibion Natalcare II, мне полностью подошел, он оправдал мои ожидания и помог мне миновать многие неприятные вещи во время беременности и кормления грудью. Единственный минус этого комплекса, это высокая цена.
Прежде чем употреблять витаминные комплексы, обязательно посоветуйтесь с врачом.

Спасибо за внимание, будьте здоровы!