Отзыв:

Сериал "Ольга" или как провести вечер?

19.01.2017
Казахстан
Дата: 21.01.2017
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Переигранность детей

Как я уже писала, что вечерами смотрим телевизор, а точнее чаще всего канал ТНТ. И я, если честно, ждала выхода на экран сериала Ольга, который рекламировался ещё задолго до выхода. Очень нравится песня Ace of baby, поэтому решилась на просмотр.
Главная героиня Ольга, которая всем помогает и постоянно вытягивает своего алкаша-папашу из передряг, а так же пытается наладить отношения с детьми, которым не хватает внимания.

Сестра Ольги - Ленка - распущенная мадам, я Вам скажу. Постоянно вызывающе одевается. Ищет спонсора.
Их отец Юрий Геннадьевич - алкоголик и бывший учитель по спорту. Как персонаж немного негативный, по моему мнению. Постоянно думает только о себе и редко о ком-то ещё. Вместо того, чтобы помогать дочери с воспитанием детей занимается фигнёй.

Старшая дочь - Анька, которая забеременела в 16 лет. Учится в ПТУ. Очень наглая. Переходный возраст, но до такой степени быть обарзевшей - это через чур.

Младший сын Тимофей, который наровился сбежать к своему родному отцу, который их бросил. Говорит, что мужчина, но очень сильно любит мать и защищает её. Как персонаж, очень даже ничего.
Андрей - Недожених Аньки, а точнее отец её ребёнка, который очень наглый и смышлённый. Пытается и у родителей деньги брать обманом и что-то там на не понятной работе трудится - мошенник одним словом. Добивается своего. Очень любит Аньку, хоть и изменял.
В общем, у нас живёт племянник и в фильме показывают - это деградирующее поколение. Смотря на него я вижу это с каждым днём всё больше и больше. В фильме тоже много деградируещего, но видно как положительные персонажи пытаются хоть что-то предпринять.
Гриша - молодой парень, который ухлёстывает за Ольгой, но она отказывает из-за возрастной разницы, но он не сдаётся, что очень интересно наблюдать, особенно за его бабушкой.

Может быть я стала взрослее и стала понимать немного больше, но этот фильм мне понравился больше старого Универа, который постоянно идет по ТНТ4, и других ТНТ-шных сериалов.
Деградация идёт не только в фильме, но и в жизни, но мы тщательно стараемся её не замечать. Фильм помогает расслабиться вечером, после всех дневных занятий. Очень жалко Ольгу за её таких детей, но это сказывается жизнь без отца. В жизни детки без отцов ведут себя ещё хуже.

Я рекомендую сериал к просмотру, если Вы хотите расслабиться и послушать песни из 90-х.