Отзыв:

Шоколад для детей, который не для детей?

19.01.2017
Казахстан
Дата: 22.01.2017
Достоинства: Вкус
Недостатки: Цена и состав
21 рубль

При покупке шоколадки я обратила внимание на упаковку. На моё удивление она была шелестящая, а не бумажная как раньше.

Вот так выглядит упаковка.
Обратная сторона обёртки. На которой располагаются информация о составе и производителе, а так же другая основная информация. На упаковке есть знак ЕАС, что означает, что товар прошёл стандарты на соответствие с государственными нормами.
Сам шоколад молочный, который растворяется во рту. Такой же шоколад, как в яйцах Kinder Surprise.

Но вот раньше шоколад был вкуснее, или мне так казалось. Ребёнку шоколадка понравилась. Стоимость шоколадки 105 тенге (21 рубль), что по мне так дороговато, за такой кусочек.
Состав уже изменился от ранешнего.

Я, в принципе, снижаю звезду за сегодняшнее качество товара, а так же за цену, но всё-таки к покупке рекомендую. Так как в наше время очень сложно найти, что-то действительно достойное для детей. На многих конфетах уже сразу пишут, что они не для детского питания, а с Киндером можно не заморачиваться, ведь производитель сразу говорит о том, что шоколад именно для детей.