Отзыв:

- Алло, Любимая? Я в магазине. Что ты там говорила, тебе затычки нужны? Kotex?

19.01.2017
Казахстан
Дата: 21.01.2017
Достоинства: Цена, комфортные, дешёвый аналог kotex
Недостатки: Не нашла
43 рубля

Попросила я как-то мужа, после работы, вечером, заехать закупиться. И попросила его купить мне тампоны. Как он их называет - "затычки". Фирму не сказала, но обычно беру котексы и размер тоже не сказала.

Приносит он мне пакеты. Я срочно в поиски. Сама волнуюсь. Вдруг макси принёс - куда их потом? Первый раз не нахожу упаковку.
И тут он достаёт из кармана вот это?!

Я на него с наездами - это что за фигня? Он сказал, что я не уточняла и он взял дешёвые и разницы, в отличии от меня не видит. Цена была 215 тенге за 8 штук.
Упаковка сразу мне узналась - это фирма Каждый день, которую я почему-то не очень люблю.

Простой дизайн. Никаких слоганов. Всё по делу.
Задняя часть упаковки. На которой располагается информация о тампонах.

Инструкция. Без наворотов. Думаю, те кто не умеет пользоваться и не знают для чего они - покупать не будут. Тут всё ясно и понятно. Да и в инструкции этой хорошо всё разъясняется.
Сами тампоны стандартного размера на три капли. По размеру одинаковые с Ob или Kotex, по качеству, как котекс. Имеют мягкую поверхность и если у ob она гладкая и сделана спиралевидно, для удобства введения, то эти такового не имеют. Но вводятся легко и никакого дискомфорта от них нет. По ощущениям всё те же kotex.

Шнур розового цвета. Достаточно длинный и очень хорошо закреплён в самом тампоне, так что для выдергивания из тампона необхолимо его сильно раздербанить. Я пробовала его так вырвать, но у меня не получилось.

В целом очень классные тампоны, которые смогли мне заменить дорогие kotex. При активной деятельности я не замечала протечки. Покупаю уже третий раз сама, не считая покупки мужа. В этот раз купила только маленькую упаковку, так как в магазине не было побольше.
Никаких запахов тампоны не имеют, состав очень натуральный и приятный к телу. Не шкрябают в отличии от других марок. Может, конечно, мне попалась первая партия, но на сколько известно, они уже давно на прилавках.

Вытаскиваются тоже очень легко, без дискомфорта. Так же при правильном введении их не ощущаешь вообще, что тоже я отношу к плюсам данной продукции.

Я советую к покупке более дешевые тампоны от фирмы Каждый день и оцениваю их на 5 звёзд, так как со своей функцией они справляются идеально.