Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Кто с кем играет?

19.01.2017
Казахстан
Дата: 19.01.2017
Достоинства: Интересная и увлекательная игра
Недостатки: Не нашла
Графика
Геймплей
Звук

Было это давно. Сестра племяннику купила игру в плей маркете и так как у нас не было смартфонов, для нас было в диковинку, чтобы игры покупать.

Когда спросили про что игра, ответили, что про крокодильчика.
Первый раз я играла в неё на планшете. Точнее играли и мама, и папа, и я, и мой муж, и родители зятя - по очереди. Так интересно и весело было.

В игре необходимо провести воду к крокодилу, зацепив, а точнее намочив, всех уток.

Первые туры были очень лёгкие, но вот чем дальше в лес, тем толще волки. Уток доставать было сложнее и игра уже в некоторые мометы даже милой не казалась, но это же всего лишь игра, в которую играют все.

Лично мои любимые туры были, где крокодильчику-грязнуле надо провести кислоту на еду, он так весело её потом ел.

А еще нравилось дергать шторку у Свомпи, он тогда презрительно выглядывал из-за неё.

Конечно я советую к скачиванию такую интересную игру, тем более за такую низкую цену. Ребёнку будет интересно играть в неё, да и не только ребёнку.

Туры обновляются. Можно проходить снова и снова. Собирать уточек для открытия новой территории.
Это очень весело и увлекательно.

Что на счёт графики, так это то, что графика очень хорошая. Всё чётко и без изъянов. Персонажи очень яркие и мелкие детали тоже не обделены вниманием.

У мужа на планшете до сих пор стоит эта игра и иногда играем в неё.