Отзыв:

Описание. Где я купила супер мега упаковку в 80 шт размер 4 всего за 1000 рублей

19.01.2017
Казахстан
Дата: 19.01.2017
Достоинства: Цена, удобные
Недостатки: Стало меньше геля

Хочу рассказать о подгузниках Хаггис. Первоначально мы пользовались Памперсами, но после жуткой аллергической реакции с полседствиями окончательно от них отказались и приобрели по совету сестры Хаггисы.
Брала сразу большую упаковку. Обычные хаггисы нам не подошли, а вот конкретно для девочек подошли идеально - не было натертостей и раздражения.

В этот раз купили новую упаковку, которая гласит, что новый дизайн и способности.
Спереди дизайн практически не изменился. Вверху такая же полоса, которая по мне, так немного жестковата.
Сзади производитель убрал бант, который украшал попу малышки, но думаю, переживём. Производитель оставил на спине резинку.
Три впитывающих канала, которые реально набухают и становятся как три полосы, разделенные канавкой. Они стали тоньше, чем были. И это большой плюс, так как пока подгузник чистый, ребёнок себя чувствует отлично, не ощущая дискомфорта от подгузника.
Зачем-то внутри посчитали, что необходим голубой слой. Хотя я так не считаю. Для чего он сделан не знаю и на упаковке про него информации не нашла, но раздражения он не вызывает, поэтому сильно не капаюсь с его составом, ведь при намокании он становится такой же как и там, где нет этого голубого слоя.
Я всё-таки дождалась или производитель прочитал моё сообдение с претензией о неэластичности застёжек. И в этой версии появились эластичные застёжки, что делает подгузник более комфортным, а также есть возможность дольше не переходить на следующий номер, в отличии от предыдущей версии.
Вот так выглядит полный памперс. На ребёнке фотографировать не стала в личных в целях (не люблю, когда меня или моего ребёнка обсуждают, а также у каждого свои намеряния, уже один раз натыкалась на людей, которые относились с негативом).
к минусам могу отнести то, что в отличии от предыдущей версии подгузник быстро наполняется и иногда даже, как мне кажется протекает, хоть и не вся полоса с гелем использована. Но это и объясняет тонкость подгузника. Ведь геля-то поубавили. Гель на попе и теле ребёнка не наблюдала. Раздражений тоже нет. Но вот, если пару раз пописает и посидит, то на вот этом наружнем слое появляются капельки. Поэтому и есть ощущение, что он протекает. То есть от надавливания гель не успевает впитывать и выпускает наружу, через верхний слой.
Я покупаю подгузники в супермаркете, так как заметила, что в них очень часто на них акции и выходит, что большая упаковка достаётся всего за 5130 тенге (1260 рублей), когда в обычные дни стоимость лостигает 8000 тенге (1600 рублей).
Я рекомендую к покупке данные подгузники, так как они не вызывают раздражения, а после усовершенствования стали намного удобней и хорошо справляются со своей функцией.