Графика
Отзыв:

Очередной шикарный мультфильм от Disney

19.01.2017
Казахстан
Дата: 21.01.2017
Достоинства: Графика, сюжет, персонажи
Недостатки: Не нашла
Графика

Узнала о мультфильме уже далеко не сразу. Играла в игру на телефоне и только потом узнала, что есть мультфильм. Да, да, вот такая я отсталая.

У Дисней всегда были хороший мультфильмы. После того как посмотрела Холодное сердце, я пожалела, что не знала о таком мультфильме раньше и о том, что не сходила на эту премьеру в кино.

Мультфильм с необычным сюжетом, не заезженным, про любовь, но в тоже время идёт речь не только о любви с противоположным полом, но и о семейной любви.

Главные героини очень яркие персоны, которые не оставят равнодушными никого.

Эльза - решительная и важная дама, которая заботится о своей младшей сестре и следит за королевством.

Анна - немного легкомысленная вначале и повзрослевшая уже в конце мультфильма. Очень яркий и запоминающийся персонаж, который влюбляет в себя своей наивностью и в то же время находчивостью.
Олоф - существо, созданное Эльзой. Очень весёлое и жизнерадостное. Очень оптимистичный персонаж, который в любой момент разряжает обстановку.

Кристоф - ледоруб с оленем, который появляется немного позднее. Очень весёлый и находчивый парень.

Мультфильм стоит посмотреть. Хотя бы ради интереса. Вы не останетесь без впечатлений. Этот мультфильм даёт море позитивной энергии, а также он очень добрый. Мультфильм понравится как детям так и взрослым.

Графика в мультфильме отличная, так же как и все детали. Нет недочётов, либо я была под сильным впечатлением и просто не заметила, либо фильм реально без них.