Отзыв:

Сериал одного актера

13.08.2016
Дата: 23.05.2021
Достоинства: Актерская игра Антона Батырева
Недостатки: Ужаснейшие вещи творят люди в сериале

Всем здравствуйте!

Так бывает, не слишком часто, но, бывает, что смотришь, будь то фильм или сериал, ради игры одного единственного актера. Иногда роль этого актера отталкивает, иногда невероятно интригует, но, никогда не оставляет без эмоций.
Так случилось и с сериалом Ничто не случается дважды, в котором единственным актером, ради игры которого мы включали голубой экран, стал Антон Батырев.
Да, не всегда, глядя на актерскую игру Батырева А., хотелось вскрикнуть в экстазе: верю! или нравится!
Но, в большинстве случаев мы с удовольствием наблюдали за его игрой. Возможно, потому что смотрели сериал Ничто не случается дважды исключительно дамской компанией. Возможно, по другой причине. Но, не это суть. Главное, нам почти всегда нравилось то, что мы видели и то, какие эмоции мы испытывали (не всегда, но, довольно часто), глядя на голубой экран.

О чем сериал? Ответ банален - о любви, о жизни, о судьбах людей.
В сериале Ничто не случается дважды несколько жизненных историй, каждая интересна или неинтересна по своему. Не всегда понятна, но, вполне смотрибельна.

Музыкальное сопровождение сериала не запомнилось от слова совсем.
Если не брать в расчет актерскую игру Антона Батырева, то, остальные роли, за исключением разве что ролей Максима Дрозда и Надежды Мейхер, можно назвать скорее неудачным актерским исполнением. Смотреть было неинтересно.

Сериал представлен зрителям в двух сезонах. Оно и понятно, ведь в первом сезоне основного злодея зрителю так и не раскрыли, хотя, сразу было понятно, кто он. Почему основного? Потому что злодеев в фильме хватает. Смотришь, и ужасаешься, сколько неприглядных и недостойных звания человека дел творят люди. И было бы хорошо, чтобы все подобные дела зрителю довелось наблюдать лишь в сериалах, но не в реальной жизни.

Для одноразового просмотра сериал Ничто не случается дважды вполне сгодится.

Спасибо Всем!