Отзыв:

Ничто не должно останавливать человека перед его будущим (С)

13.08.2016
Дата: 16.12.2018
Достоинства: Великолепнейшая актерская игра, когда смотришь и каждый раз говоришь: "верю"!

Здравствуйте!

Сегодня посмотрели шикарный фильм совместного британо-американско-индийского производства под названием На другом конце провода. Посмотрели буквально на одном дыхании. До того динамичен сюжет, что от экрана не оторвались ни на минуту. А уж если учитывать талантливейшую актерскую игру и красивых актеров, то совсем не удивительно, как один час и 40 минут пролетели столь незаметно.

Изначально выбрали фильм за то, что в нем фигурировало индийское производство, ведь мы очень любим индийские фильмы, а потом поняли, что и в совместных проектах индусы все равно рулят.

Ни одного известного нам актера - ни британского, ни индийского, ни американского, мы в этом фильме не увидели, но, открыли для себя таких замечательных актеров, как американские актеры Остин Басис и Джесси Меткалф, а также индийскую актрису Шрию.
Считаю необходимым отметить великолепную работу кастинг-директора, ведь от актерского состава зависит половина успеха фильма.

Сейчас уже, после просмотра, даже странно, как это мы пропустили такую жемчужину в 2008 году, ведь именно тогда этот фильм вышел на экраны. Но, наверное, все приходит тогда, когда должно прийти. Вот и фильм На другом конце провода мы посмотрели ровно 10 лет спустя, но, картина не смотрится какой-то допотопной. Как раз наоборот - очень современная и актуальная.

Для любителей индийского кино и ненавистников индийских танцев и плясок (оказывается, есть и такие), сразу скажу, что танцев в фильме практически нет, ну если не считать ровно 1 минуту совсем уж современных танцев из 100 минут фильма.

Посмотрите этот фильм. Мы уверены, что не пожалеете, как не пожалели о потраченном (не зря!) времени мы.

Спасибо Всем!