Отзыв:

Это не гель, это даже не лак. Это просто ужас ужасный

13.08.2016
Дата: 06.04.2017
Достоинства: Красивый оттенок в пузырьке
Недостатки: Все это средство - это один огромный недостаток

Доброго времени суток!

Довелось мне приобрести в сети магазинов "Магнит Косметик" лак-гель VIN-YL Butterfly. Скажу сразу, что купила я его исключительно из-за цвета, так как люблю спокойные и сдержанные тона.

Долго (месяца 3) простоял он у меня на полочке и вот сегодня я решила им воспользоваться.
Сказать, что средство ужасное, значит не сказать вообще ничего.
Во-первых, запах. Он невыносимый, абсолютно химический и столь ядреный, что несмотря на то, что я красила ногти в проветриваемой комнате с закрытой дверью, сейчас жуткий "аромат" стоит во всей квартире.

Во-вторых, консистенция. Это не консистенция лака, и уж тем более, не консистенция геля. Это какая-то жидкая-жидкая субстанция, которая, если снять ее с кисточки, то на кисточке ее не остается совсем, а если не снимать, то ложится лужей на ногтевой пластине.

В третьих, кисточка. Вроде на вид обычная себе кисточка, но, то ли из-за консистенции лака, то ли все-таки что-то с кисточкой не так, но полосит первый слой ужасно. Второй слой тоже. Третий смотрится уже ужасно и цвет становится вульгарным и очень ярким.
По мере высыхания третьего слоя лак начинает вздуваться и пузыриться.

В общем, ужаснее и придумать нельзя.

Зная о том, что любое свеженанесенное покрытие достаточно легко снимается, я решила не позориться и убрать этот ужас. Но, история про легкое снятие - это не про этот гель-лак.

Однозначно, это не то средство, которым я буду еще когда-либо пользоваться.
Не рекомендую.

Спасибо Всем!