Отзыв:

Вкусно и сытно, а значит много не съесть, и это хорошо

13.08.2016
Дата: 29.07.2018
Достоинства: Сытные, можно быстро утолить голод
Недостатки: Состав ужасный

Здравствуйте!

Не так давно попробовали Чипсы кукурузные Nachos C нежнейшим сыром.
Я не являюсь большим любителем чипсов и им подобных, но, моя семья их любит, в доме они не переводятся.
А так как данные чипсы для меня не привычны, мне захотелось попробовать их на вкус, тем более, что так аппетитно звучит С нежнейшим сыром.

На упаковке много информации. Есть даже рецепт приготовления.

Если после дегустации данные чипсы понравятся потребителю, то есть еще такие же кукурузные чипсы, но не с сыром нежнейшим, а с сыром фета и с хумусом.

Произведены чипсы не по ГОСТу, а по ТУ в Московской области.
Состав не самый лучший, так как присутствуют Е добавки в виде ароматизаторов, красителей, агентов и регуляторов, так что о полезности данных чипсов говорить не стоит. Поэтому увлекаться подобным продуктом, однозначно, не стоит.

Выглядят чипсы не так, как картофельные. Кукурузные более массивны, если можно так выразиться.

Сделаны в виде довольно больших треугольников, которые при употреблении лучше откусывать, нежели класть в рот целиком, что неудобно.

Аромат у чипсов не слишком выраженный, приятный такой, кукурузный. Аромат сыра я не почувствовала, скорее присутствует ароматы травок и приправ.

Чипсы сытные, я бы даже сказала, очень сытные, буквально 10-12 штук - и все, наелся так, что кажется, еще месяц будешь сыт.

Чипсы, пусть и кукурузные, продукт вредный, а я за здоровое питание и за здоровый образ жизни, поэтому не рекомендую Чипсы кукурузные Nachos C нежнейшим сыром.

Спасибо Всем!

Sima65
написала 29 июля 2018 в 13:07

Все привыкли к картофельным чипсам. Кукурузные хлопья и палочки - это привычно. А вот кукурузные чипсы - это что-то новое. Надо попробовать.

написал 29 июля 2018 в 15:24

Попробовать можно, только вот увлекаться с таким составом продукта не стоит