Отзыв:

Сериал "Нина" на ТНТ. Отзыв о премьере.

11.11.2014
Дата: 05.10.2022
Достоинства: Актеры, сюжет
Недостатки: нет

Всем привет!

Легкие, интересные сериалы, это то, чем я увлекаюсь в последнее время. Хочется просто отвлечься и отдохнуть мозгами. Сериал "Нина" на ТНТ, как мне кажется, подходящий. В отзыве поделюсь своими впечатлениями о премьере.

Сериал снят в жанре мелодрама, комедия. Особого юмора я не заметила, в тех сериях ,которые посмотрела, так что хохотать во время просмотра не получится. А вот драмы в картине предостаточно. Сериал жизненный, хоть и проблема немного преувеличена для интересной картинки, но задуматься заставляет.
Главная героиня, мать троих детей, замужем, за очередным 3м мужем. Ребенок от каждого, по ее образу жизни и приличному багажу понятно, что человек не тратил свою жизнь на развитие своей личности и самостоятельности, а просто искал мужей, рядом с которыми можно быть просто женой и заниматься домом и детьми.

С таким подходом, многих женщин ждет разочарование, так как, муж может испариться, и оставшись один на один с собой, будет очень трудно.

Такая участь не миновала и главную героиню, посмотрим, как ей удастся справится с такой сложной ситуацией.

Актерский состав отличный. Мне очень нравится актриса Виктория Исакова, вот советую посмотреть сериал, также с ней в главной роли, и тоже про мужа изменщика:

Хороший сюжет, прекрасная игра главной героини. Сериал "Скажи правду"

Он мне понравился больше чем "Нина". Но и новинка на ТНТ стоит внимания, подойдет для вечернего просмотра.