Отзыв:

СОДА от изжоги, для похудения, вместо скраба и другие способы использования.

11.11.2014
Дата: 27.11.2020
Достоинства: Сода помогает от изжоги и для похудения
Недостатки: нет

Всем привет!

Мой отзыв сегодня о СОДЕ, копеечном средстве, у которого масса полезных функций и свойств.
Расскажу о своих способах применения пищевой соды и результатах.

Сода от изжоги.

Изжога меня беспокоит не часто, поэтому, не вижу смысла покупать какие-то специальные препараты, чтобы с ней бороться. Всегда помогает обычная, пищевая сода.

Беру полстакана теплой, кипяченой воды и добавляю половину чайной ложки соды. Тщательно размешиваю, и полученный раствор пью маленькими глотками. Облегчение наступает уже через 10-20 минут, неприятное жжение в пищеводе исчезает.

Сода для похудения

Не раз применяла этот способ, чтобы очистить организм от шлаков. Сода растворяется в стакане воды, я беру пол чайной ложки. Такой раствор выпиваю за 20 минут до завтрака. Курс 2 недели.
Сода ощелачивает кровь и борется с загрязнением и старением организма.

Также очень полезны для похудения, обертывания с содой и содовые скрабы. Они разгоняют лимфу, и помогают быстрее избавиться от лишнего веса и целлюлита.Для меня сода, один из любимых и эффективных скрабов, наравне с кофейной гущей.

Кроме использования для здоровья у соды много бытовых функций, о которых, я думаю знают почти все.
Это обязательный ингредиент во многих кондитерских блюдах.

Еще я часто использую порошок соды для очистки различных поверхностей. Мою содой посуду, она отлично убирает налет.

Что я бы не советовала, так это чистить зубы содой. Ее частички слишком большие и грубые для эмали, такой чисткой можно навредить.

В итоге скажу, что дешевое средство, оказывается для меня, очень полезным, нужным и часто используемым.

gpachkolina
написала 2 декабря 2020 в 19:18