Отзыв:

Сериал нашей молодости.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Добрый, романтичный.
Недостатки: Нет.

Сериал "Элен и ребята" смотрели все ребята с нашего двора в детстве. Он шел, как сейчас помню в 16.15 по первому каналу и в это время на улице не было ни одного подростка, а все сидели у экранов телевизоров. Сериал очень интересный, про молодых подростков, которые вместе снимают жилье и учатся в колледже. Они учатся жить самостоятельно, уехав от своих родителей. Между ними возникают чувства, которые приводят к любви и ревности, разлуке. Вся жизнь ребят крутится в гараже, где ребята занимаются музыкой и пытаются этим самым продвинуться в жизни, а девчата им помагают. Мне больше всего нравились неформальные отношения Кри-Кри и Джоаны. Они очень смешные, поскольку такие разные. Элен и Николя создавали на протяжении всего сериала верность и любовь в отношениях, но и такие отношения привели к разрыву и измене. Самое главное отличие этого французкого сериала в том, что у него нет пошлости. Сериал добрый, наивный, смешной, романтичный.
Помню была даже жевачка "Элен и ребята", где были наклейки с постерами из фильма. Каждый собирал их и они были очень ценными для нас.
Сериал хорош песнями, которые исполняли ребята про любовь и дружбу.
Смотря сериал "Элен и ребята" я грустила и радовалась вместе с ними.