Сериал на один раз
Регистрация:
25.12.2014
Откуда:
Тамбов
Репутация:
8462
Отзывы:
1256
|
Дата: 22.05.2020 Достоинства: можно смотреть
Недостатки: скучно, предсказуемо, исполнительница главной роли
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
|
|
Комментарии (0)
Рейтинг: 0
|
Сериал «Выбирая судьбу» сегодня наконец-то таки посмотрела. Это мне удалось лишь с третьего раза, но это не значит, что фильм меня не заинтересовал. Первые серии давались, не скрою, нелегко, безумно раздражала главная героиня Наташа. Но потом то ли я к ней присмотрелась, то ли актриса более менее заиграла.
Я бы точно не назвала фильм жизненным. Очень много в нем фантастичных моментов. Это мелодрама с элементами то ли детектива. то ли триллера, весьма условными, в которой две серии протекает вяло и нудно, а вот 4-5 серии довольно динамичны.
Если честно, поначалу вообще думала, что смотреть сериал «Выбирая судьбу» не смогу, настолько нелепой и неестественной показалась сцена свадьбы со странной музыкой, пож которую актеры еще умудрялись как-то танцевать и изображать бурное веселье. Кирилл Жандаров с дебильной прической добил. Кто скажет, что прическу ему соорудили нормальную, пусть первый бросит в меня камень.
С третьей серии появилась какая-то динамика. К тому же главная героиня, которая поначалу показалась скучной и тусклой, внезапно раскрылась и стала даже симпатичной. Даже играть стала приличнее. А в первых двух сериях – была тоска смертная. Я во все глаза пыталась рассмотреть, что же в этой скучной, до не приличия плохо одетой дамочке такого, что заставляет влюблять в себя интересных и небедных мужчин, но так и не обнаружила. Это же снулая рыба. Ну есть такая категория женщин, которые своему внешнему виду не уделяют никакого внимания, но потом почему-то очень удивляются, почему муж им изменяет.
Понравилось то, что в сериале «Выбирая судьбу» есть детективная составляющая. Вот какая-никакая, а есть, и смотрится она со второй половины фильма неплохо. По крайне мере я заинтересовалась и даже пару раз вздрагивала от критических поворотов.
Актерский состав здесь неплохой – Кирилл Лукьянченко Жандаров, Сергей Колос, Виталий Салий, Ольга Лукьяненко. Мария Валешная, исполнительница главной роли здесь смотрится хуже всех. Жандарову лысая прическа не идет выглядит он с ней ужасно.
Смотреть сериал «Выбирая судьбу» советую. Далеко Не шедевр, но смотрибельный.
Комментарии
Пока не добавлено ни одного комментария. Вы можете быть первым.