Отзыв:

Сериал На краю заставит вас задуматься.

01.10.2019
Тортуга
Дата: 30.10.2019
Достоинства: динамичный, интересный сюжет, захватывающий, отличная игра актёров, поучительный
Недостатки: не нашла

Всем привет! Посмотрела недавно сериал "На краю", решила написать отзыв. И хочу сказать сразу - спойлерить не буду, можете читать смело.

Смотреть сериал На краю легко. События развиваются динамично, скучать не приходится. Я уделила просмотру 2 вечера. И знаете, даже хотелось продолжения. Это история о 3-х девушках, попавших в Халифат, где идёт война. Каждую из них туда привела своя дорога, свои причины. За каждую из них очень волнуешься.

Вы наверно понимаете, что в жизни такое случается на самом деле. К сожалению, действительно существуют такие девушки, которые в погоне за хорошей богатой жизнью или любовью, обманным путём попадают в чужие страны, где с ними творят беспредел.

Фильм позволит задуматься многих девушек, чтобы избежать ошибок. И это может быть не только ситуация из фильма. Вообще не стоит доверять так сразу первому встречному, а тем более срываться с места и бежать за ним в чужую страну, где свои законы и порядки.

В этом сериале судьбы 3-х девушек переплетаются. За них будут волноваться не только их близкие, но и вы тоже. Местами можно даже прослезиться. Какие испытания их ждут в Халифате? Кто их туда завербовал? Почему они вообще туда попали? Смогут ли они остаться живы и выбраться оттуда? От кого им ждать помощи? Чем закончится вся эта история, как повлияет на них? Смотрите фильм На краю и всё узнаете. Очень интересный и захватывающий сериал, я вам его рекомендую.