Отзыв:

Учим алфавит по буквам

24.11.2016
Дата: 23.07.2018
Достоинства: интрига, детектив, красивые герои
Недостатки: затянутый сюжет

Доброго времени суток!

Несколько лет назад я начала смотреть сериал ""Милые обманщицы!". Первый и второй сезоне просто захватили мой разум, я ни о чем кроме это сериала думать не могла. Дальше хуже. Как это бывает в долгоиграющих сериалах, сценаристы стали сюжет из пальцы высасывать.

Не буду раскрывать сюжет, расскажу суть. Четыре подруги считают, что причастны каким-то образом к убийству пятой подруги. Существует некто под именем "Э", который манипулирует ими, обвиняя их убийстве. Но как оказывается, вовсе никого они не убивали, но вся их деятельность, будет направлена на то, чтобы разоблачить "Э".
В общем то история запутанная, аж на целых шесть сезонов, хотя можно было и три уложиться, сценаристы намудрили, много не состыковок.
В седьмом сезоне, после того, как личность "Э" стала известна, появился новый инкогнито "Э.Д.", который также начинает преследование девушек.

Сериал я досмотрела до конца, поскольку не смотря на свою затянутость, держит внимание около экрана. В сериале снимаются красивые молодые актрисы, очень стильно одетые. Героини все разные по характеру, есть начинающая писательница, начинающая модельер, юрист и феминистка. В перерывах между расследованиями об убийстве и поисках "Э", а в последствии "Э.Д.", они встречаются, влюбляются, ругаются и расстаются, потом снова сходятся и мирятся.

Сериал советую посмотреть, но учтите времени понадобиться достаточно долго, ваша домашняя работа будет стоять на одном месте несколько недель,Ю а думать вы будете только об одном: "Кто есть "Э"?"