Отзыв:

Сериал, который можно с удовольствием пересматривать снова и снова

24.05.2017
2088
Дата: 03.06.2020
Достоинства: в отзыве
Недостатки: не считаю важным на них акцентировать свое внимание

Когда - то давно в подростковом возрасте смотрела сериал "Друзья", но не полностью: не каждую серию удавалось посмотреть, а то и сезон. Пару месяцев назад что-то нахлынуло и решила пересмотреть легендарный сериал от начала и до конца. И не жалею об этом).

И вот почему -

1. Отличный актерский состав и отличная актерская игра. Герои "Друзей" разные, но в то же время весьма гармоничные.

2. Юмор. Нет, есть и глупые американские шутки, но в основном юмор настоящий. Большинство шуток вызывают неподдельный искренний смех.

3. Отличительная черта сериала - каждый последующий сезон не хуже предыдущего, что сейчас большая редкость.

4. Сериал напомнил мне студенческие годы и девчонок, с которыми я прожила в одной квартире 5 лет. Поэтому чувства и переживания главных героев в заключительной серий мне знакомы.

Сериал "Друзья" закончился вовремя, последующие сезоны были бы лишними. Герои повзрослели, обзавелись семьями, у каждого свой новый этап в жизни и новые заботы. Очень важно в нужный момент остановится, несмотря на высокую популярного сериала. Спасибо за это создателям сериала и актерам.

Сериал конечно же рекомендую - позитивный настрой гарантирован.