Отзыв:

Если коротко... бред и тупость

24.05.2017
2088
Дата: 26.06.2019
Достоинства: Нет
Недостатки: Весь сериал

Короче... Увидела рекламу нового мини сериала "Короче" и думаю, надо бы посмотреть - наверное смешной, легкий, непринужденный.

Почему я так подумала, сложно сказать. Сериал не вызвал у меня абсолютно никаких положительных эмоций. В центре сюжета среднестатистический 30-летний парень, проживающий на съемной квартире, прожигающий время в социальных сетях и возле телевизора с банкой пива, или с банкой пива, но в компании таких же друзей. Он работает, но работа не приносит ему никакого удовлетворения. Серьезные отношения его разочаровали, поэтому он сторонник свободных отношений без обязательств. Главный герой - человек с глупым выражением лица, без цели, без стремлений, не умеющий планировать свой бюджет.

В сериале он сам о себе рассказывает: или о обыденных эпизодах из своей жизни, или о своих рассуждениях по поводу какой-либо ерунды, или о своих фантазиях. Каждый мини - рассказ длится несколько минут. Иными словами, серия разбита на скетчи (их штук 6-7). И после каждого скетча титры с музыкой. Если честно, это раздражает.

Не знаю, сколько серий в этом сериале, осилила только 3. Смотреть дальше не буду, т. К. сериал глупый и не смешной, главный герой не вызывает ни симпатии, ни интереса, ни уважения, да и формат серии не понравился.

Короче... не рекомендую!