Отзыв:

Захватывающий сюжет с первой минуты.

11.11.2014
Дата: 04.02.2023
Достоинства: сюжет, актерская игра
Недостатки: не заметила

Приветствую! В отзыве о сериале "Комплекс Бога". В онлайн кинотеатре и на других сторонних ресурсах, можно увидеть эту новинку.

Посмотрев премьерные серии сериала "Комплекс бога", спешу поделиться впечатлениями. Я ждала эту новинку, заранее заинтересовало описание и актерский состав.

Мне нравятся интересные сериалы в жанре криминальная драма. Смотреть их нелегко эмоционально, но в тоже время, просмотр затягивает и невозможно оторваться, так как, ждешь дальнейшего развития сюжета.

Сериал "Комплекс бога" оказался именно таким, качественная сьемка с отличным сюжетом, смотрится на одном дыхании.

Хочу отметить отличный актерский состав. Даниил Страхов и Кирилл Кяро, достаточно популярные актеры, знакомые многим, в этом сериале здорово вписались в свои роли. Страхов даже приятно удивил, неожиданное для него амплуа, очень хорошо сыграл. Отдельно отмечу, что он прекрасно выглядит, просто красавчик.

С первой серии, с первых минут, сюжет закручивается. После просмотра двух серий, впечатления отличные. Сериал классный, захватывающий, интересный, жду с нетерпением продолжения.

Советую к просмотру достойную новинку российского кинематографа "Комплекс бога"