Отзыв:

Не советую вмешиваться в работу иммунитета.

11.11.2014
Дата: 04.10.2020
Достоинства: Нет
Недостатки: Вмешательство в работу иммунитета

Всем привет!

Еще несколько лет назад, я периодически лечила вирусные простуды при помощи разнообразных препаратов. На тот момент, мне казалось, что я действительно их лечу, а не просто снимаю симптомы.

Спустя много лет, получив определенный опыт, я поняла, что все препараты, направленные, на мобилизацию и якобы улучшение работы иммунитета, на самом деле. В лучшем варианте пустышка, а в худшем, могут навредить организму.

Однажды, заболев, в самый опасный, осенне-зимний период, я решила помочь своему организму, быстрее справиться с простудой при помощи препарата Полиоксидоний. Мне нужно было работать, соответственно, болезнь переносилась на ногах.

Препарат Полиоксидоний я принимала 5 дней, и не заметила никакого эффекта, болела я ровно также и ровно столько же, как и без приема этого препарата. Так вопрос, зачем я грузила свой организм, дополнительной химией, а тем более, вмешивалась в работу иммунитета.

Препарат Полиоксидоний, я больше никогда не использовала, и не советую. Для того, чтобы быстрее побороть вирус, своему иммунитету, действительно можно помочь, только не таким образом.

Достаточно пить очень много теплой жидкости, нужен влажный прохладный воздух, и много витаминов. Если есть температура, которая доставляет дискомфорт, в таком случае, нужно принять жаропонижающее в виде парацетамола или ибупрофена.

При таких условиях, болезнь проходит одинаково легко и быстро, как если бы принимались какие-то противовирусные препараты.

Еще об одной пустышке, из разряда феронов, которые, также никому не советую, читайте по ссылке:

Никогда больше не буду использовать эти свечи. Иммунитет должен работать САМ!