Отзыв:

Помогли, но не обошлось без побочек

11.11.2014
Дата: 22.03.2019
Достоинства: Помогли
Недостатки: Вызвали побочки

Столкнувшись с неприятной проблемой дизбактериоза, я решила обратится за помощью к известному препарату Флуконазол. Мне его посоветовала врач, сказав, что он эффективен против молочницы и в применении удобен, а также дает быстрый эффект.

Препарат упакован в маленькую картонную коробку, внутри блистер с таблетками и инструкция. Таблетки среднего размера белого цвета. Перед приемом таблеток советую изучить инструкцию, и ознакомится с возможными побочными реакциями.

Принимать препарат следует после или во время еды, но не на голодный желудок, чтобы не заработать проблемы с ЖКТ. Я принмала по1 таблетке 1 раз в день, получается курс приема 4 дня, так как, в упаковке как раз четыре таблетки.

Уже после приема первой таблетки я ощутила неприятные ощущения, тошнота, легкое головокружение. Эти симптомы были периодическими, поэтому, я все-таки решила пропить весь курс и не прекратила прием препарата.

После того, как я выпила все 4 таблетки, я заметила значительные улучшения, дискомфорт меня уже не беспокоил и молочница исчезла.

Но, на протяжении всего периода приема препарата, меня периодически беспокоило головокружение и тошнота. Неприятные симптомы, которые у меня появились как побочная реакция на препарат.

Несмотря на то, что Флуконазол помог, и и избавил меня от молочницы, побочные эффекты испортили впечатление от препарата.

Пожалуй, если я еще раз столкнусь с проблемой молочницы, для лечения я выберу другой препарат, в надежде, что его я перенесу легче, и обойдусь без побочных реакций.