Отзыв:

Сериал изначально был зрелищный, но после седьмого поставила на восьмом иссяк

19.02.2020
Донецк
Дата: 27.02.2020
Достоинства: Все нравилось до 8 сезона
Недостатки: с 8 сезона все выглядит заезжено, хочется попросить сменить уже пластинку

Первый сезон смотрела и пересматривала почти что целыми сутками, обожаю всякие ужастики и фэнтези, но а этот сочетающий в себе даже несколько жанров, ну, никак не мог от меня ускользнуть. С нетерпением ожидала выхода новых сезонов, покупала диски с первого по седьмой сезоны включительно, пересматривала их чуть ли не до дыр!

На время выхода этот сериал был для меня в новинку, по крайней мере я не встречала ничего похожего. Два главных героя, две полных противоположности, два брата, которые постоянно ссорятся, но в тоже время готовы на все, чтобы спасти друг друга и целый мир. Прямо супергерои! И сюжетная линия хоть и длилась довольно долго, но до восьмого сезона лично меня никак это не напрягало. Музыкальное сопровождение очень нравилось.

Но когда настал черед выхода восьмого сезона, то лично для меня это стало огромным ударом, сплошным разочарованием, откровенной насмешкой и так далее. Даже по глазам актеров было видно насколько они уже устали. Устали и многие зрители, все выдохлись и на мой взгляд нужно было триумфально и эпично закончить на седьмом сезоне, а не мусолить аж столько сезонов, чтобы потом за 10-15 минуток и всю развязку

Джаред Падалеки конечно не дотягивал по игре до Дженсена Эклса, на мой взгляд просто весь его образ немного мерк на фоне Эклса. Иногда игра Падалеки вызывала у меня одно желание встряхнуть его и крикнуть: "Посмотри на Дженсена Эклса и сыграй хоть чуточку наподобие, выложись хоть на 50%"

Советую к просмотру только первые семь сезонов, а дальше не тратьте время зря