Отзыв:

Сериал, который не утомляет, стоит потраченного на него времени

19.02.2020
Донецк
Дата: 24.02.2020
Достоинства: Как глоток свежего воздуха - новые актеры, сюжет
Недостатки: Не нашла

Начну с того, что меня привлекли в сериале "По праву любви" новые актеры, потому что лично я уже не раз ловила себя на мысли, ну, неужели же больше сняться толком некому, потому что все время видишь одних и тех же актеров. Я уже даже путалась во всех этих картинах, а тут все по новому.

Новый не затертый до дыр сюжет. Вне всякого сомнения об этой кинокартине нельзя сказать, что это фильм на 5-10 минут, что можно глянуть в начале, а потом в конце и все понятно, потому что если не посмотреть его от начала и до конца, это все пропустить. И выражу собственно мнение, что меня этот фильм не отпускал с первой минуты и до самого конца. Плавные переходы сюжетной линии от одного к другому, не затянуты, но и не резко. Нельзя сказать, что все слеплено из нестыкующегося.

Вот и сейчас его снова повторяют по одной из программ. Побегу смотреть. Меня все еще возмущает поступок матери главного героя Петра, ужасно, как так можно было только матери поступить с собственным сыном. Рекомендую посмотреть всем парам, не зависимо от возраста, неважно сколько лет прожили вместе. Это фильм о силе настоящей любви, вопреки всему.

Приятного просмотра тем, кто решит прислушаться к моему совету